Überspringen zu Hauptinhalt

Logistik und Verwaltung

Helmut Hagner

Logistik

Telefon 07156 21345, Mobil 0174 8469405
E-Mail h.hagner@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Grabungseinrichtung, Infrastruktur
Verwaltung und Wartung der Werkzeuge
Logistikplanung der Projekte

Wolfram Schneider

Logistik

E-Mail w.schneider@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Grabungseinrichtung,
Fahrdienste,
Wartung von Werkzeug und Geräten

Gisela Hagner

Personalverwaltung und Buchhaltung

Telefon 07156 1755476
E-Mail g.hagner@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Buchhaltung
Personalverwaltung

Tamara Hagner, M.A.

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon  07156 6023664
E-Mail t.hagner@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Archäologie des Mittelalters
Projektorganisation

Katja Nau, M.A.

Kaufmännische Leitung

Telefon 07156 6022622
E-Mail k.nau@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Buchhaltung
Controlling
Einkauf

Ursula Nau Dipl.-Ing. (FH)

Koordinatorin für Grabungslogistik

Telefon 07156 1755475
E-Mail u.nau@archaeobw.de

Kernkompetenzen:
Grabungslogistik
Organisationstalent

An den Anfang scrollen